Руководство по регистрации в Юмани: преемнике Яндекс.Деньги

6 апреля 202012 666
Руководство по регистрации в Юмани: преемнике Яндекс.Деньги

Юмани – это новая платежная система, которая заменила Яндекс.Деньги. Она предоставляет возможность управлять финансами, совершать переводы и оплачивать услуги. В этой статье мы расскажем, как создать кошелек Юмани, пройти регистрацию и начать использовать все функции платежной системы.

Шаг 1: Открытие сайта Юмани

Первым делом зайдите на официальный сайт Юмани по адресу https://yoomoney.ru. Здесь вы найдете информацию о системе и услугах, которые она предоставляет.

Шаг 2: Регистрация аккаунта

  1. На главной странице сайта найдите кнопку "Создать кошелек" и нажмите на нее.
  2. Вам будет предложено войти в аккаунт Яндекса или зарегистрировать новый. Если у вас уже есть аккаунт Яндекса, введите свои данные и авторизуйтесь. Если нет, следуйте инструкциям для создания аккаунта.
  3. После успешной авторизации на сайте Юмани вам нужно будет подтвердить свое согласие с условиями использования сервиса и политикой конфиденциальности. Ознакомьтесь с ними и поставьте галочку рядом с соответствующим пунктом.

Шаг 3: Верификация аккаунта

  1. В личном кабинете Юмани перейдите в раздел "Профиль" и выберите "Верификация".
  2. Здесь вам потребуется указать свои персональные данные: ФИО, дату рождения, гражданство и номер паспорта.
  3. Загрузите цветные сканы или фотографии страниц паспорта с фотографией, данными и пропиской.
  4. Ожидайте проверки документов, которая обычно занимает от нескольких часов до суток. Вам придет уведомление о результатах верификации на электронную почту, указанную при регистрации.

Шаг 4: Пополнение и использование кошелька

После успешной верификации аккаунта вы получите доступ ко всем функциям Юмани, включая пополнение кошелька, переводы и оплату услуг.

  1. Для пополнения кошелька перейдите в раздел "Пополнить" и выберите удобный способ: банковская карта, мобильный платеж, терминал или другой.
  2. Следуйте инструкциям на экране и введите необходимые данные для завершения пополнения.
  3. Теперь ваш кошелек готов к использованию. Вы можете совершать переводы, оплачивать услуги и покупки, а также управлять своими финансами прямо на сайте Юмани или в мобильном приложении.

Шаг 5: Настройка безопасности кошелька

Для обеспечения безопасности вашего аккаунта Юмани рекомендуется включить двухфакторную аутентификацию. Это поможет защитить ваш кошелек от несанкционированного доступа.

  1. В личном кабинете перейдите в раздел "Настройки безопасности".
  2. Включите двухфакторную аутентификацию, выбрав один из предложенных способов: SMS-код или приложение для генерации кодов.
  3. Следуйте инструкциям на экране для активации двухфакторной аутентификации.

Теперь вы зарегистрировали кошелек Юмани и настроили все необходимые параметры для его использования. Начинайте управлять своими финансами, переводить деньги и оплачивать услуги с помощью удобной и безопасной платежной системы Юмани.

Обсудить в комментариях (1)
+5
Платежная система Юмани: удобство и функциональность в одном кошельке Платежная система Юмани: удобство и функциональность в одном кошельке Виртуальная Юмани-карта: преимущества, возможности и способы использования Виртуальная Юмани-карта: преимущества, возможности и способы использования Привязка виртуальной карты Юмани (Яндекс.Деньги) к PayPal: подробное руководство Привязка виртуальной карты Юмани (Яндекс.Деньги) к PayPal: подробное руководство Эффективное использование WebMoney: советы и рекомендации Эффективное использование WebMoney: советы и рекомендации Все о электронных кошельках и платежных системах для удобных и быстрых платежей в интернете Все о электронных кошельках и платежных системах для удобных и быстрых платежей в интернете Открываем счет в PayPal: инструкция по регистрации и верификации Открываем счет в PayPal: инструкция по регистрации и верификации Создание и регистрация QIWI кошелька: полное руководство Создание и регистрация QIWI кошелька: полное руководство Узнайте ваш счет PayPal: как найти и контролировать баланс вашего аккаунта Узнайте ваш счет PayPal: как найти и контролировать баланс вашего аккаунта Привязка банковской карты к WebMoney: пошаговое руководство Привязка банковской карты к WebMoney: пошаговое руководство Как осуществить перевод денег с PayPal на Юмани: подробное руководство Как осуществить перевод денег с PayPal на Юмани: подробное руководство Осуществление денежных переводов между аккаунтами PayPal: простой и безопасный способ Осуществление денежных переводов между аккаунтами PayPal: простой и безопасный способ Перевод средств с PayPal на WebMoney: подробное руководство Перевод средств с PayPal на WebMoney: подробное руководство
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 266
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 527
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 495
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 576
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 410
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...