Как перевести деньги с PayPal на карту Сбербанка?

Редактор: Анна Антонова
19 декабря 2019118 673
Как перевести деньги с PayPal на карту Сбербанка?

Давно канули в Лету те времена, когда люди, замкнутые в скорлупе лишь собственного государства, не имели доступа к совершению всевозможных сделок с учреждениями других стран. Сегодня россиянам уже никто и ничто не мешает вести дела с интернет-магазинами и прочими организациями, в какой бы стране современного мира они не находились. Притом, для этого не надо отправляться за тридевять земель, так как все манипуляции совершаются за компьютером.

Особые удобства операций обеспечивает система PayPal. А так как Сбербанк является одним из самых популярных в РФ, то вопрос перевода денег с PayPal на карту этого учреждения не может не беспокоить россиян.

Возможность подобных процедур наступает лишь при наличии этой самой карты и её привязки к PayPal-счёту. А чтобы получить желаемый результат, придётся подождать несколько дней. Притом, сама операция будет выполнена минут за 10. Остальное время отводится на ожидание подтверждения относительно тестового перевода.

Последовательность шагов с инструкцией

Решение задач перевода или вывода денег с PayPal на карту Сбербанка не затруднит пользователя, если тот будет придерживаться инструкции относительно порядка действий:

1. Вход на ресурс. Авторизация. Поиск пункта «Счёт» и воздействие на него.

2. Нажать на закладку «Добавить банковский счёт». Здесь следует быть внимательным и не перепутать данный пункт с «Добавить карту», что актуально только при необходимости пополнения.

3. В специальном окошке надо выбрать «Частное лицо», а потом – заполнить все графы, ФИО в т.ч. Правда, возможен вариант и автоматического заполнения.


4. Указываем БИК и номер банковского счета. Здесь главное не ошибиться и указать 20-значный счёт карты. Пусть вас не сбивают с толку 16 цифр, что находятся на карте с лицевой стороны.


5. БИК и номер счёта карты клиента будет найден посредством входа в Сбербанк онлайн и поиск закладки карты.

6. Доступ к вкладке «Информация по карте» открывается с помощью клика по интересующей карте.

7. Уже на вкладке ищем и задействуем «Реквизиты перевода на счет карты», что даёт доступ к информации «Номер счета» и «БИК». Только, постарайтесь не спутать с корреспондентским номером.

8. Открывшийся номер следует скопировать и вставить в интерфейс системы. Дальнейшее действие совершается через вкладку «Продолжить».

9. Выполнить требование насчёт дополнительной проверки и подтверждения предоставленной информации. Завершением этой части процедуры будет пункт «Подтвердить».

10. Следующий шаг – подтверждение банковского счёта. Извещением по поводу успешного выполнения этой части задания, будет сообщение на электронную почту клиента, указанную во время регистрации.

В период от 2 до 4 дней, на карту клиенту автоматически будут отправлены 2 перевода до 99 копеек.

11. И, как только это время истекло, о чём приходит смс-извещение, пользователю нужно повторно зайти в личный кабинет PayPal. Там надо будет проследовать во вкладку «Мои счета» с целью подтверждения (указание на полученные суммы) успешности операции по этим двум переводам.


После выполнения всех действий, описанных выше, у пользователя не будет никаких проблем с выполнением переводов с PayPal на карту Сбербанка. Выполнение соответствующей операции возможно, как с главной страницы, так и через вкладку «Счёт». Только не забывайте указать «Вывести средства». Полученные средства легко удаётся снять в каждом банкомате Сбербанка. Особенности подобной услуги таковы:

  • Длительность перевода – 3-5 дней.
  • Совершение операции по переводу средств обходится без комиссии.
  • Ответы на вопросы, возникающие в ходе операции, буду получены по телефонам горячей линии системы PayPal (8 800 333 26 76) или Сбербанка (8 800 555 55 50).
  • Переводы с PayPal могут быть выполнены не только карты Сбербанка, но и целого ряда иных финансовых учреждений. Притом, подойдут, как банковские карты, так и обычные счета. Главным условием здесь будет привязка платёжных элементов через личный кабинет.
  • Даже при наличии нескольких добавленных счетов, функцию основного будет выполнять лишь один из них.
Обсудить в комментариях (0)
+53
Комиссия Paypal за платежи и переводы Комиссия Paypal за платежи и переводы Все о пополнении PayPal через QIWI и карту Сбербанка: полное руководство Все о пополнении PayPal через QIWI и карту Сбербанка: полное руководство Осуществление денежных переводов между аккаунтами PayPal: простой и безопасный способ Осуществление денежных переводов между аккаунтами PayPal: простой и безопасный способ Привязка виртуальной карты Юмани (Яндекс.Деньги) к PayPal: подробное руководство Привязка виртуальной карты Юмани (Яндекс.Деньги) к PayPal: подробное руководство Как перевести средства с PayPal на QIWI-кошелек: шаг за шагом Как перевести средства с PayPal на QIWI-кошелек: шаг за шагом Открываем счет в PayPal: инструкция по регистрации и верификации Открываем счет в PayPal: инструкция по регистрации и верификации Перевод средств с PayPal на WebMoney: подробное руководство Перевод средств с PayPal на WebMoney: подробное руководство Привязка виртуальной карты QIWI к PayPal: подробное руководство Привязка виртуальной карты QIWI к PayPal: подробное руководство Перевод денег в Великобританию: доступные методы и советы по выбору оптимального варианта Перевод денег в Великобританию: доступные методы и советы по выбору оптимального варианта Перевод денег за границу: основные методы и советы по выбору лучшего варианта Перевод денег за границу: основные методы и советы по выбору лучшего варианта Как перевести деньги во Францию: обзор возможных методов и советы по выбору оптимального варианта Как перевести деньги во Францию: обзор возможных методов и советы по выбору оптимального варианта Оплата покупок с помощью PayPal: полный гид для безопасных транзакций Оплата покупок с помощью PayPal: полный гид для безопасных транзакций
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 137
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 294
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 261
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 346
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 234
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...