Мособлбанк

Редактор: Инга Кайсина
20 октября 20191 363
Мособлбанк
Телефон: 8 800 200-14-15
Сайт: www.mosoblbank.ru
Лицензия ЦБ РФ: №1751
Адрес банка: 107023, г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 32, стр. 1
Как вы оцениваете предоставление услуг банка?

О банке

Банк «Мособлбанк» – крупная кредитная организация начала свою работу на банковском рынке 09 апреля 1992 года. Финансовый институт предоставляет клиентам широкий перечень услуг для частных и юридических лиц, в их число входит: расчетно-кассовое обслуживание частных предприятий и представителей среднего и малого бизнеса, размещает свободные денежные средства граждан в доходные срочные вклады, участвует в торгах фондовой биржи и проводит операции на валютном рынке.

Организация является участником в таких системах, как: Masterсard и Visa. Банк имеет широкую сеть представительств в регионах – 92 отделения. Количество банкоматов, для держателей пластиковых платежных карт – 660.

Клиенты «Мособлбанка» могут воспользоваться наполненной интересными предложениями продуктовой линейкой разработанной этим

Клиенты могут разместить на депозиты в банке собственные свободные средства, по 7 имеющимся программам, ставки в них дойдут до 7,25%. Наиболее популярны такие программы: «Стабильный», «Персональный», «Сила ставки».

Для удобного доступа к денежным средствам и расчетов за покупки и услуги в любое время, в «Мособлбанке» можно оформить платежную пластиковую карту. Дебетовую карту можно оформить по одному из 10 предложений (ставка на остаток будет – 0,00%). Востребованные предложения: «Розничная», «Розничная Gold», «Мир Премиальная».

Кредит на приобретение частного дома или квартиры, земельного надела или гаража в банке можно открыть ипотечный кредит. Для такого вида кредитования разработано 6 вариантов программ. Большой интерес у клиентов вызывают такие предложения: «Готовое жилье», «Новостройка», «Под залог недвижимости».

Банк «Мособлбанк» получил высокую оценку, по показателю доверия, от своих клиентов и партнеров.
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 142
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 297
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 265
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 346
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 235
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...