Банк Объединенный капитал

8 февраля 20191 543
Банк Объединенный капитал
Телефон: +7 812 325-94-95
Сайт: www.okbank.ru
Лицензия ЦБ РФ: №2611
Адрес банка: 195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, корп. 2, лит. А
Как вы оцениваете предоставление услуг банка?

О банке

Банковская организация "Объединенный капитал" находится на рынке оказания услуг в финансовой сфере с 13 декабря 1993 года. Главное представительство данной банковской фирмы располагается в городе Санкт-Петербург. Данная организация состоит в реестре непреложного страхования денежных вкладов граждан страны.

Учреждение сотрудничает с Центральным Банком РФ для получения средств для фондирования. Банк за долгие годы заработал положительную репутацию надежной организации среди потребителей. Организация предоставляет свои услуги по открытию денежных вкладов, обслуживанием людей и предприятий по всей стране.

Вклады осуществляются по шести актуальным программам, разработанным специалистами в сфере финансов, с помощью которых можно значительно повысить прибыль, благодаря выгодному росту процентной ставки до 6%. Самые удобные условия по вкладам пользователи отмечают в пакетах "Премия", "Классика" и "Мультивалютный".

Так же для потребителя существует возможность открытия карт по 4 программам. Компания сотрудничает с ведущими платежными системами мира. Есть и возможность получения кредитов для граждан. Кредиты выдаются на различные цели потребителей и не требуют подтверждения доходов. Минимальный процент по кредитам для потребителей составляет – 14%.

Так же организация предлагает различные удобные условия выдачи ипотечного кредитования. Банк приготовил для клиентов 2 удобные программы со ставкой в 11%. Есть отдельная программа для приобретения недвижимости на первичном и вторичном рынках.
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 132
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 287
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 257
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 341
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 228
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...