Банк Аспект

18 января 20191 686
Банк Аспект
Телефон: +7 495 472-39-00
Сайт: www.aspectbank.ru
Лицензия ЦБ РФ: №608
Адрес банка: 129327, г. Москва, ул. Ленская, д. 28
Как вы оцениваете предоставление услуг банка?

О банке

Банк «Аспект» – является крупным кредитным, депозитным и инвестиционным институтом, имеет развитую сеть офисов в регионах. Банковские операции «Аспекта» осуществляются с 26 октября 1990г, он имеет все лицензии Центрального банка РФ. В этом универсальном кредитном институте соблюдаются все установленные законом правила, и он полностью подготовлен к операциям с денежными средствами при самых минимальных рисках для своих клиентов.

Банк занимается приемом депозитов (в том числе и на длительный срок) и выдачей средне – и долгосрочных кредитов, занимается размещением своих и заемных средств в ценные бумаги, предоставляет все услуги, которые могут потребоваться на финансовом рынке.

Срочные депозитные вклады в банк сверхдоходы. Желающим открыть депозит на выбор предлагаются 4 программы, самая прибыльная будет со ставкой в 7,6%. Специальные предложения будут для желающих вложить крупные суммы. Банк выплачивает доходные проценты с очень гибкими условиями.

В любом отделении банка есть возможность быстро с простыми формальностями оформить карту, есть возможность получения моментальной карты, а так же существует вариант заказа карточек через карточный сайт банка.

В банке можно взять потребительский заем под различные виды залога. Клиенты могут брать кредиты на различные цели. Предлагаются удобные схемы возвращения кредита. Решение на разрешение открытия займа принимается быстро, на протяжении суток (когда имеются необходимые документы).
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 248
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 477
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 453
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 529
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 374
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...