Большая часть команды юристов Terraform Labs уволилась после падения UST

18 мая 202231 148

Команда юристов и специалистов по комплаенсу Terraform Labs уволилась почти в полном составе после краха UST. Сейчас юридическими делами фирмы занимается сторонняя команда.

Об этом сообщает издание The Block со ссылкой на внутренний источник в компании. Видимо, юристы решили, что нагрузка на отдел после падения экосистемы Terra не стоит того.

В профиле генерального юрисконсульта Terraform Labs Марка Голдича (Mark Goldich) в социальной сети LinkedIn указано, что он прекратил работу в компании в начале мая. Аналогичные данные и в профилях главного корпоративного юрисконсульта Лоуренса Флорио (Lawrence Florio) и главного юрисконсульта по судебным разбирательствам и регулированию Ноя Экслера (Noah Axler). При этом все они не проработали в Terraform Labs и года.

«Прошедшая неделя была сложной для Terraform Labs, и небольшая часть нашей команды решила уволиться. Подавляющее большинство сотрудников по-прежнему твердо намерены выполнить миссию проекта. Terra – это больше, чем UST. У нас есть невероятно увлеченное сообщество и четкий план по восстановлению. Сейчас мы сосредоточены на реализации этого плана», – заявил представитель компании.

Ранее генеральный директор Terraform Labs До Квон (Do Kwon) предложил сделать форк Terra для спасения проекта. Однако, по мнению CEO Binance Чанпэна Чжао (Changpeng Zhao), план не сработает.

Обсудить в комментариях (0)
Нравится: +34054
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 2023993
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 091
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 107
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 198
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 131
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...