Яринтербанк

6 февраля 20191 541
Яринтербанк
Телефон: +7 485 232-86-58
Сайт: www.yarinterbank.ru
Лицензия ЦБ РФ: №2564
Адрес банка: 150000, г. Ярославль, ул. Собинова, д. 30
Как вы оцениваете предоставление услуг банка?

О банке

«Яринтербанк» – коммерческая банковская компания, работающая с 1 ноября 1993 года (дата получения лицензии). Данный банк находится в реестре неукоснительного страхования вкладов. Банк обеспечивает услуги по предоставлению кредитов гражданам и организациям страны, привлекает клиентов, желающих преобразовать доход во вклады, предоставляет обслуживание счетов коммерческим организациям и производит работу на рынках валюты и ценных бумаг.

Своим клиентам банк предлагает большой выбор услуг в области финансов. Для неотложных вкладов разработано 7 систем с максимальной ставкой, пользующихся спросом на рынке потребителя, среди которых есть возможность увеличить свои доходы пенсионерам, так же существуют 6 вариантов предоставления услуг для пользователей дебетовыми картами и 4 вида максимально лояльных программ по кредитованию от 17%. Так же в списке услуг существуют 3 вида возможного ипотечного кредитования, с удобной минимальной ставкой в 18%. Стоит отметить широкий диапазон формирования срока действия ипотечного договора. Приобретение недвижимости по данной системе возможно, как для недвижимости, впервые попавшей на рынок, так и для той, которая уже выставлялась на нем.

Так же данный банк предоставляет выдачу кредитов клиентам на приобретение автомобиля. Ставка по данному предложению составляет 18%. Спросом среди заемщиков пользуется пакет "Автомобильный". Данная ставка по получению кредита возможна, при условии выплаты до 36 месяцев с момента взятия. Полная информация по предоставляемым компанией услугах находится во вкладках каждой из их категории на сайте банка.
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 138
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 294
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 262
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 346
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 234
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...