Пакет "Привилегия" ВТБ: Возможности и условия для привлекательного банковского обслуживания

Редактор: Ирина Яшина
31 июля 20184 653
Пакет "Привилегия" ВТБ: Возможности и условия для привлекательного банковского обслуживания

В наше время банковское обслуживание играет важную роль в повседневной жизни каждого человека. Клиенты стараются выбирать максимально выгодные и удобные условия обслуживания. Банк ВТБ предлагает своим клиентам пакет "Привилегия", который включает в себя ряд преимуществ и возможностей, способных значительно облегчить ведение финансовых дел и сбережений.

Основные условия пакета "Привилегия"

Пакет "Привилегия" от ВТБ предлагает своим клиентам ряд услуг, которые делают его выгодным и привлекательным предложением на рынке банковских услуг. Вот основные условия данного пакета:

  • Обслуживание счета и карты в рамках пакета является бесплатным.
  • Пакет включает выдачу дебетовой карты Visa Gold или Mastercard Gold.
  • Клиентам предоставляется возможность бесплатного обслуживания до 5 дополнительных карт на выбор: Visa Classic, Mastercard Standard, Visa Gold или Mastercard Gold.
  • Пакет предусматривает бесплатное снятие наличных в банкоматах ВТБ и партнерских банков.
  • Увеличенная процентная ставка на остаток средств по счету.
  • Наличие кэшбэка на покупки в размере до 5%.
  • Доступ к программе лояльности "Мир ВТБ".

Возможности и преимущества пакета "Привилегия"

Пакет "Привилегия" предоставляет своим клиентам ряд преимуществ и возможностей, которые делают его одним из самых выгодных предложений на рынке:

  • Бесплатное обслуживание счета и карты. Клиенты, подключившие пакет "Привилегия", могут существенно сэкономить на комиссиях, так как обслуживание счета и карты в рамках пакета не требует оплаты.
  • Выгодные условия по кредитам и депозитам. Клиентам пакета "Привилегия" доступны специальные предложения по кредитам и депозитам, позволяющие получить более выгодные условия по ставкам и срокам.

  • Дополнительные карты для близких. Возможность бесплатного обслуживания до 5 дополнительных карт на выбор позволяет семье или близким друзьям также пользоваться преимуществами данного пакета.

  • Бесплатное снятие наличных в банкоматах ВТБ и партнерских банков. Клиенты могут снимать наличные без комиссии в банкоматах ВТБ и партнерских банков, что существенно экономит средства.

  • Увеличенная процентная ставка на остаток средств по счету. Пакет "Привилегия" позволяет клиентам зарабатывать на своих остатках на счете благодаря увеличенной процентной ставке.

  • Кэшбэк на покупки. Благодаря кэшбэку в размере до 5% клиенты могут получать часть потраченных средств обратно на свой счет, делая покупки еще выгоднее.

  • Программа лояльности "Мир ВТБ". Участие в программе лояльности "Мир ВТБ" позволяет клиентам пакета "Привилегия" накапливать бонусные баллы и обменивать их на подарки, скидки и другие привилегии.

  • Поддержка и консультации. Клиенты пакета "Привилегия" могут рассчитывать на качественную поддержку и консультации от специалистов банка по различным вопросам.

Как подключить пакет "Привилегия"

Для того чтобы стать клиентом пакета "Привилегия", необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Обратиться в ближайший офис или отделение банка ВТБ.
  2. Оформить заявление на подключение к пакету "Привилегия".
  3. Предоставить необходимые документы (паспорт, СНИЛС, ИНН и другие документы по требованию банка).
  4. Заключить договор на обслуживание счета и карты в рамках пакета "Привилегия".

После выполнения всех необходимых формальностей и подключения к пакету "Привилегия", клиент сможет наслаждаться всеми преимуществами и возможностями, которые предлагает данный пакет услуг.

Заключение

Пакет "Привилегия" от ВТБ является одним из наиболее выгодных и привлекательных предложений на рынке банковских услуг. Он предоставляет своим клиентам ряд преимуществ, таких как бесплатное обслуживание счета и карты, выгодные условия по кредитам и депозитам, кэшбэк на покупки и участие в программе лояльности "Мир ВТБ". Все это делает пакет "Привилегия" отличным выбором для тех, кто стремится к максимальной выгоде и удобству в банковском обслуживании.

Обсудить в комментариях (0)
+3
Visa Classic и Visa Electron: разбираемся в разнице и выбираем оптимальный вариант Visa Classic и Visa Electron: разбираемся в разнице и выбираем оптимальный вариант Введение в пакет услуг "Легкий старт" от Сбербанка: преимущества и условия Введение в пакет услуг "Легкий старт" от Сбербанка: преимущества и условия Обзор стоимости дебетовых карт Сбербанка: выбор и условия обслуживания Обзор стоимости дебетовых карт Сбербанка: выбор и условия обслуживания Все, что нужно знать о дебетовых картах Сбербанка: преимущества и возможности Все, что нужно знать о дебетовых картах Сбербанка: преимущества и возможности Опция сбережений по мультикарте ВТБ: возможности и преимущества Опция сбережений по мультикарте ВТБ: возможности и преимущества Советы по снятию наличных с дебетовой карты Сбербанка без переплат Советы по снятию наличных с дебетовой карты Сбербанка без переплат Банковские лимиты на снятие наличных с карт: что нужно знать? Банковские лимиты на снятие наличных с карт: что нужно знать? Как выбрать дебетовую карту: рекомендации и советы по выбору оптимального банковского продукта Как выбрать дебетовую карту: рекомендации и советы по выбору оптимального банковского продукта Как долго изготавливается дебетовая карта Сбербанка и как оформить ее без лишних хлопот Как долго изготавливается дебетовая карта Сбербанка и как оформить ее без лишних хлопот Золотая зарплатная карта Сбербанка: преимущества и возможности для клиентов Золотая зарплатная карта Сбербанка: преимущества и возможности для клиентов Услуги мобильного банка Сбербанка: обзор тарифов "Экономный" и "Полный" Услуги мобильного банка Сбербанка: обзор тарифов "Экономный" и "Полный" Раскрываем стоимость услуг мобильного банка: что влияет на цену и как сэкономить Раскрываем стоимость услуг мобильного банка: что влияет на цену и как сэкономить
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 266
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 526
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 493
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 572
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 408
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...