Инвестторгбанк

16 сентября 20191 471
Инвестторгбанк
Телефон: 8 800 200-45-45
Сайт: www.itb.ru
Лицензия ЦБ РФ: №2763
Адрес банка: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 45
Как вы оцениваете предоставление услуг банка?

О банке

Банк «Инвестторгбанк» предоставляет свои финансовые услуги на банковском рынке с 28 марта 1994 года. Банк позиционирует себя, как крупный финансовый институт, осуществляет свою деятельность по лицензии ЦБ РФ. Входит в число организаций отмеченных в общем реестре обязательного страхования вкладов.

Осуществляет денежные операции в рублях и иностранной валюте, проводит расчетные операции коммерческих предприятий, участников малого бизнеса и частных лиц, привлекает для размещения на своих депозитах денежные средства физических субъектов, выдает различные виды кредитов.

Ключевые направления деятельности Инвестторгбанка:

Депозиты. Для своих клиентов, принявших решение разместить свои временно свободные средства на депозитах банка, разработано 11 программ, самая доходная ставка по которым будет составлять 7,75%. Самые прибыльные условия у предложений: «ИТБ-Управляемый» (для пенсионеров), «ИТБ-Пополняемый» (для пенсионеров), «ИТБ-Пополняемый».

Оформление дебитных карт. Банк открывает открывает для своих клиентов платежное карты по 11 программам. Пластик – это надежный и удобный способ оплаты любых услуг и товаров, в том числе и через сеть Интернет. Линейка самых популярных предложений здесь будет включать: Премиальная карта, Зарплатная карта + (Visa Infinite), Предоплаченная карта.

Кредитование физических/юридических субъектов. Банк выдает собственные денежные средства клиентам под различные цели, и разработал для этого 5 привлекательных программ. Самые выгодные из них: «Один кредит», «Пенсионный», «Для своих без обеспечения».

Оформление кредитов на приобретение недвижимости. Оперативно, за 24 часа, в банке можно оформить кредит на приобретение квартиры, частного дома и прочей потребительской недвижимости. Банк разработал по ипотечному кредитованию 7 программ.

Оформление кредитных карт. Такие карты дают возможность пользоваться деньгами банка без дополнительных комиссий.

Международный рейтинг Moody’s Investors Service – Baa1.
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 250
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 478
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 458
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 530
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 374
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...