Континенталь Банк

12 февраля 20191 718
Континенталь Банк
Телефон: (87932) 5-39-90
Сайт: www.bankkontinental.ru
Лицензия ЦБ РФ: №3184
Адрес банка: 357433, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Гагарина, 209
Как вы оцениваете предоставление услуг банка?

О банке

Банк «Континенталь» начал финансовое обслуживание клиентов с 26 декабря 1994 года. Входит в список институтов, зарегистрированных в реестре обязательного страхования вкладов.

Банк работает с широкой аудиторией клиентов: физическими / юридическими лицами, корпоративными клиентами, владельцами собственного бизнеса, предприятиями.

«Континенталь» предоставляет широкий спектр услуг. Размещает временно незадействованные в обороте денежные средства на депозиты. Имеет расширенную линейку предложений по депозитным вкладам. Каждый клиент может подобрать для себя выгодную программу, которая будет давать стабильный и выгодный процент от размещенных в банке денег.

Банк предлагает максимально упрощенные и полностью прозрачные условия открытия депозитных счетов. Специальные предложения будут ждать вкладчиков, размещающих крупные суммы. Есть возможность хранения собственных средств в слитках на вкладных счетах.

Банк ведет активную кредитную деятельность. Выдает кредиты на покупку жилья (частных домов, квартир, земли), не только на первичном, но и на вторичном рынке. Выдает кредиты на приобретение автотранспорта (нового и б/у), с возможностью приобретения автомобиля любой марки в автосалоне официального дилера. Открывает потребительские кредиты под различные виды залога. Решению о кредитовании обратившихся лиц выдается достаточно оперативно, в течении 1 дня.

Банк выпускает дебетные и кредитные карты, получает и отправляет переводы в национальной и иностранной валюте, производит обмен валют.
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 250
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 478
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 458
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 529
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 374
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...