Зираат Банк (Москва)

7 февраля 20191 774
Зираат Банк (Москва)
Телефон: +7 495 232-67-37
Сайт: www.ziraatbank.ru
Лицензия ЦБ РФ: №2559
Адрес банка: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 16
Как вы оцениваете предоставление услуг банка?

О банке

Московский банк "Зираат Банк" – один из самых крупнейших банков по меркам финансовых активов в стране с большим количеством филиалов. Данный банк представлен на финансовом рынке с момента выдачи лицензии на оказание банковских услуг для граждан – с 1 ноября 1993 года.

Банк производит все возможные виды финансовых услуг, которые представлены на рынке на сегодняшний день. Данная банковская компания находится в реестре непреложного страхования вкладов для граждан страны. Работает как в рублях, так и в иностранной денежной валюте.

Главный офис организации расположен в столице. Банк предлагает для потребителей широкий выбор услуг, среди которых – выполнение валютных операций и работа со счетами граждан, ипотечное, автомобильное и потребительское кредитование, множество предложений по выгодным программам вкладов с хорошей процентной ставкой.

Существует возможность оперативных вкладов денежных средств с высокой ставкой в 8.00%, с помощью вкладов по удобным программам можно выгодно вложить заработанные денежные средства и заработать на росте процентов на накопительном счеты. Особым успехом среди потребителя пользуются программу вкладов "Срочный в рублях" и "Срочный в долларах". Данная организация предоставляет возможность своим клиентам открывать вклады от 30 тысяч рублей. Накопленные 8% прибыли клиент получает, после 1 года неприкосновенности к средствам вклада. Проценты за 1 месяц пользования вкладом "Срочный в рублях" составляют 6,75%, от более, чем одного месяца и далее идет рост процента до восьми.
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 250
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 479
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 460
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 536
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 374
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...