Бинбанк Диджитал

6 февраля 20191 595
Бинбанк Диджитал
Телефон: 8 800 200-20-80
Сайт: www.binbank.ru
Лицензия ЦБ РФ: №2827
Адрес банка: 127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 14
Как вы оцениваете предоставление услуг банка?

О банке

Бинбанк Диджитал начал предоставлять услуги финансового характера с 10.05.1994 года. Добавлен Банком России в систему реестра по обязательному страхованию вкладов. За годы функционирования по территории РФ были открыты отделения и действуют банкоматы. А главный офис расположен в Москве, на улице Космонавта Волкова, в доме 14.

Бинбанк Диджитал ведет активную финансовую деятельность. Основной источник дохода идет из средств и вложений населения, юрлиц, фондирования от Центрального Банка. Также ведется сотрудничество с различными организациями и компаниями.

Для клиентов разработаны различные продукты кредитования, вкладов, дебетовых и кредитных карт от международных сервисов Mastercard и Visa.

Банк предоставляет следующие услуги:

  • 4 варианта программ по кредитным картам. Размер процентной ставки фиксированный и составляет 4%. Также доступен льготный период. Действуют бонусные предложения от компаний-партнеров и кешбэк средств.
  • По дебетовым картам реализовано 9 программ. На остаточные средства поступает фиксированный процентный бонус 10%. Пользователи предпочитают продукты Зарплатный, Комфорт и Все включено.

Бинбанк специализируется непосредственно на картах, поэтому дополнительных предложений по потребительским кредитам, вложениям и автокредитам на данный момент не имеет. Но ведет активную деятельность на фондовом рынке и проводит валютно-расчетные операции.

По картам, как дебетовым, так и кредитным предоставляет банк Бинбанк Диджитал наиболее выгодную процентную ставку, имеет наилучшую бонусную программу. Сотрудничество с банком положительно сказывается на кредитной истории клиентов.

С 1 января 2023 года банк «Открытие» и Бинбанк объединились под брендом «Открытие».

В результате слияния появился банк, с которым приятно и удобно сотрудничать: универсальный, надежный, инновационный. Вместе с тем, мы существенно расширили географию своего присутствия – более 900 офисов и 6 000 банкоматов по всей стране.

Прекращение деятельности в связи с реорганизацией в форме присоединения АО «Бинбанк Диджитал» к ПАО «Банк «ФК Открытие». Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2197700999109 от 01.01.2019.
Обсудить в комментариях (0)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 262
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 520
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 491
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 567
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 405
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...