Марк Кубан предложил использовать DOGE для борьбы со спамом в Twitter

4 мая 202249 328

Владелец баскетбольного клуба «Даллас Маверикс» принял участие в обсуждении судьбы социальной сети, которое началось после изменения структуры акционеров.

Генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk), выкупивший социальную сеть месяце за $44 млрд, поинтересовался у подписчиков, каким образом на площадке можно решить проблему со спам-ботами. Американский предприниматель и звезда реалити-шоу Shark Tank Марк Кубан (Mark Cuban) предложил, чтобы все пользователи смогли получить по одному Dogecoin с каждого спамера. Если кто-то пометит сообщение как спам и факт будет подтвержден не роботом, а другими людьми, то пользователь, поставивший метку, получает от спамера 1 DOGE. Однако, если сообщение о спаме окажется ложным, пользователь, поставивший метку, сам будет должен 1 DOGE жертве обвинения.

Сооснователь Dogecoin Билли Маркус (Billy Markus) и Илон Маск назвали предложение Кубана неплохой идеей, которая будет способствовать распространению DOGE.

Однако некоторые другие пользователи скептически отнеслись к задумке Кубана, посчитав бессмысленным платить за то, что должно быть бесплатным. Они выразили недовольство, что руководство Twitter будет вынуждать людей использовать мемную криптовалюту в качестве залога для предотвращения рассылки спама. Недобросовестные пользователи смогут использовать эту систему для извлечения собственной выгоды. Они могут специально помечать сообщения как спам, чтобы заполучить чужие монеты DOGE, опасаются пользователи.

На прошлой неделе генеральный директор децентрализованного кредитного протокола Aave Стани Кулехов (Stani Kulechov) был заблокирован в Твиттере за публикацию ложного сообщения о том, что он стал временным гендиректором Twitter и пообещал добавить в соцсеть поддержку Эфириума.

Обсудить в комментариях (0)
Нравится: +28842
Билли Маркус опроверг слухи о создании «кошачьего токена» совместно с Илоном Маском Билли Маркус опроверг слухи о создании «кошачьего токена» совместно с Илоном Маском Марк Кубан: «при инвестициях в криптовалюты нужно понимать их ценность» Марк Кубан: «при инвестициях в криптовалюты нужно понимать их ценность» Билли Маркус: «Участие Shiba Inu в метавселенной – это ограбление держателей SHIB» Билли Маркус: «Участие Shiba Inu в метавселенной – это ограбление держателей SHIB» Марк Кубан: «Покупать недвижимость в метавселенных – крайне неудачная идея» Марк Кубан: «Покупать недвижимость в метавселенных – крайне неудачная идея» Чарльз Хоскинсон предложил Илону Маску создать децентрализованную социальную сеть Чарльз Хоскинсон предложил Илону Маску создать децентрализованную социальную сеть DOGE может стать «валютой Интернета» DOGE может стать «валютой Интернета» Dogecoin Foundation зарегистрировал свои логотипы и наименования в ЕС Dogecoin Foundation зарегистрировал свои логотипы и наименования в ЕС Развитие Tesla в Китае сталкивается с препятствиями из-за перепроизводства в отрасли Развитие Tesla в Китае сталкивается с препятствиями из-за перепроизводства в отрасли Маск купил Twitter за $44 млрд Маск купил Twitter за $44 млрд Генеральный директор Twitter Илон Маск обсудил значительные сокращения в компании Генеральный директор Twitter Илон Маск обсудил значительные сокращения в компании Илон Маск проявил интерес к покупке проблемного банка Silicon Valley Bank Илон Маск проявил интерес к покупке проблемного банка Silicon Valley Bank Илон Маск заявил, что он должен лично одобрить все решения о приеме на работу в Tesla Илон Маск заявил, что он должен лично одобрить все решения о приеме на работу в Tesla
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 142
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 296
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 264
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 346
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 235
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...