Сеть отелей Stella Stays начала принимать криптовалютные платежи

18 марта 202242 068

Stella Stays стала первым гостиничным оператором на Ближнем Востоке, который будет принимать от посетителей оплату в криптовалюте.

Гостиничный бренд из Объединенных Арабских Эмиратов интегрировал криптовалютные платежи в свою платформу электронной коммерции. Клиенты смогут совершать онлайн-транзакции более чем 35 криптовалютах напрямую через веб-сайт Stella Stays. Переходя к оформлению заказа, гости могут выбрать криптовалюту в качестве предпочтительного метода и отсканировать доступный QR-код, чтобы завершить бронирование.

«Прием платежей в криптовалюте — это новаторский шаг для индустрии гостеприимства на Ближнем Востоке. Выходя первыми на рынок с этим предложением, мы получаем преимущество первопроходцев», — говорит генеральный директор и соучредитель Stella Stays Моханнад Зикра (Mohannad Zikra).

В начале 2023 года генеральный директор Airbnb Брайан Чески (Brian Chesky) обратился к своим 405 000 подписчиков в Твиттере с просьбой высказать предложения по улучшению службы бронирования Airbnb. Результаты показали высокий спрос на платежи в криптовалюте среди путешественников.

В 2023 году группа элитных отелей Pavilions Hotels&Resorts, которая владеет гостиницами в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе, включая отели в Мадриде, Риме, Лиссабоне, Бали, Таиланде, Монголии и Гималаях, сообщила о начале приема к расчету более 40 криптовалют.

Обсудить в комментариях (0)
Нравится: +3591
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 132
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 287
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 257
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 341
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 228
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...