Binance создала собственного провайдера криптовалютных платежей Bifinity

8 марта 20229 834

Криптовалютная биржа Binance объявила о выходе на рынок дочерней компании Bifinity, провайдера платежей из фиатных денег в криптовалюту.

Сервис Bifinity поддерживает 50 криптовалют и все основные способы оплаты, включая банковские карты. Использование API-интерфейсов Bifinity позволит действующим и потенциальным участникам криптовалютного рынка получить дополнительные «точки входа», масштабировать и «подготовить бизнес к криптографии», а также реализовать возможности по приему платежей за товары и услуги в криптовалюте, уверяют создатели проекта.

«Поскольку криптоиндустрия и экономика Web3 продолжают расти, мы наблюдаем увеличение спроса на создание каналов обмена фиатных денег на криптовалюту, преодоления разрыва между традиционной финансовой индустрией и криптоэкономикой. Binance стремится увеличить свободу хождения денег во всем мире. С запуском Bifinity мы стремимся ускорить массовое внедрение криптовалют», — объявила президент Bifinity Хелен Хай (Helen Hai).

В Binance говорят, что дочерняя Bifinity будет сотрудничать с ведущими создателями криптовалютных кошельков и блокчейн-платформ, например Safepal и Ziliqa. Задача: предлагать пользовательской базе удобные решения для фиатных транзакций.

Binance с 11:00 UTC 07 марта 2023 года полностью возобновила транзакции в евро и фунтах стерлингов через Единую зону платежей в евро (SEPA) и британскую сеть Faster Payments Service.

Обсудить в комментариях (0)
Нравится: +8565
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 250
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 478
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 458
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 530
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 374
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...