Биткоин вырастет до $100 тысяч к 2024 году

5 марта 202225 352

Основатель инвестиционной компании SkyBridge Capital уверен, что любому инвестору стоит вложить хотя бы немного своего капитала в биткоин.

Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci), бывший директор по коммуникациям Белого дома дал интервью платформе для инвесторов Magnifi. По мнению основателя SkyBridge, инвесторам следует покупать BTC, даже если они никогда раньше не работали с криптовалютами.

В будущем, по мнению Скарамуччи, хладнокровные, умеющие ждать трейдеры останутся в выигрыше. Он уверен, что за пару лет биткоин гарантированно достигнет $100 000. На данный момент предприниматель хранит в биткоинах порядка $1 млрд. Бизнесмен заявил, что пользуется услугами финансовых компаний Fidelity и NYDIG.

Руководитель SkyBridge уверен, что Соединенные Штаты не будут стремиться ужесточить регулирование криптовалют:

«Я не думаю, что США хотят потерять лидерство в сфере финансовых услуг. Если они решат запретить или чрезмерно регулировать цифровые валюты, мы увидим отток капитала и бегство мозгов из страны».

Осенью прошлого года Скарамуччи посоветовал всем, кто заинтересован в инвестировании, изучить биткоин и понять, что это такое. Тогда, по его мнению, любой решится инвестировать в эту криптовалюту.

Обсудить в комментариях (0)
Нравится: +19808
Рынок криптовалют сейчас – это кровавая баня, но в ней можно выжить Рынок криптовалют сейчас – это кровавая баня, но в ней можно выжить Конгрессмены CША обвинили Fidelity в спекулятивной игре с пенсионными сбережениями Конгрессмены CША обвинили Fidelity в спекулятивной игре с пенсионными сбережениями Fidelity расширяет доступность: платформа Crypto теперь доступна для всех пользователей из США Fidelity расширяет доступность: платформа Crypto теперь доступна для всех пользователей из США Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании Бывшие сотрудники утверждают, что криптогигант Binance смешивал средства клиентов и доход компании Акции Яндекса: цена, прогноз, график динамики, дивиденды и как купить Акции Яндекса: цена, прогноз, график динамики, дивиденды и как купить Прогноз биткоина на 2023 год Прогноз биткоина на 2023 год Готовы ли вы к отчетности о природных рисках суммой $58 триллионов? Готовы ли вы к отчетности о природных рисках суммой $58 триллионов? Технологические предприниматели Китая стремятся "выйти из-под влияния Китая" в условиях усиливающихся напряженностей с США Технологические предприниматели Китая стремятся "выйти из-под влияния Китая" в условиях усиливающихся напряженностей с США Олег Тиньков вернулся к планам продать долю в «Тинькофф» Олег Тиньков вернулся к планам продать долю в «Тинькофф» Бывший топ-менеджер JPMorgan Самир Шах переходит в Pantera Capital Бывший топ-менеджер JPMorgan Самир Шах переходит в Pantera Capital К концу десятилетия курс биткоина достигнет $1 млн К концу десятилетия курс биткоина достигнет $1 млн Signature в каскаде банковских катастроф: что ждет криптоиндустрию дальше Signature в каскаде банковских катастроф: что ждет криптоиндустрию дальше
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 266
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 531
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 497
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 581
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 411
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...