DogeCoin подорожал за 48 часов на 50%

3 сентября 20181 566
На сегодняшний день было отмечено внезапное подорожание альткоина, не входящего в первые двадцать популярнейших цифровых монет.

Одновременно с некоторым проседанием многих цифровых монет в течение последних суток, токеном Dogecoin был показан серьёзный результат взлёта курса. Ведь за двое суток он вырос в целых два раза, подорожав на 27%. Стоимость альткоина на данный момент равна 0,003 $ (23 место среди рейтинга Coinmarkecap). 26.08.2018 года DOGE была продемонстрирована самая низкая его стоимость в 0,002 $.

Согласно мнения аналитиков, подобная невероятность роста криптовалюты, скорее всего, связана с датой 5.09.2018 года, на которую назначен запуск проекта Dogethereum. Создатели расчитывают на его первенство в реальном применении токена. Представление проекта, как системы смарт-контрактов, было проведено в 2015 году.

На ресурсе проекта сказано о том, что Dogethereum является р2р-валютой, использующей смарт-контракт для возможности отправки платежа из любой точки мира. Её основой является движок Ethereum, начало которому положил снимок DogeCoin.

На конец 2018 года запланировано проведение первого в истории хардфорка, который назван Dogethereum (DOGX).

Разработчиками проекта заявлено, что Dogethereum является новой децентрализованной валютой, с основой на снимках актуального Dogecoin и алгоритмах Ethereum. Всё это обещает самую высокую скорость транзакций. Характерная черта - отсутствие ICO, премайна и любой прочей манипуляции. Проект является бесплатным для каждого, кто желает майнить при помощи GPU на начальном этапе. Это позволяет иметь неплохой заработок. Цены токена DOGX вскоре рискуют подняться еще выше, при условии интеграции полной функциональности смарт-контракта.
Обсудить в комментариях (2)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 252
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 483
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 464
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 540
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 384
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...