Tron и Cardano возможно объединятся

1 июля 20181 159
Информация о слиянии Tron, а также Cardano активно обсуждается. На данный момент доказательств этого ещё не представлено, однако имеется достаточно предпосылок, подтверждающих реальность такого объединения.

Основные новости мира криптовалют всегда начинают своё развитие в Twitter, этот случай не стал исключением. Буквально на днях руководители крупных электронных валют Tron (TRX), а также Cardano (ADA) послали несколько твитов в адрес друг друга, породивших немало обсуждений в интернете.

Произошло это 25 июня, когда создателем Cardano, Чарльзом Хоскинсоном, было направлено обращение к руководителю Tron, его имя Джастин Сан. Совет был весьма интересным, разработчик Cardano предложил сотрудникам Tron воспользоваться клиентом Mantis, который по его мнению существенно проще Ethereum Java в использовании. Также было заявлено, что подобный выбор улучшит безопасность, а также даст возможность присоединения к DPoS-протоколам.

Большинство пользователей сети уверены, что две компании являются конкурентами. Из-за этого далеко не все поверили в возможность слияния, но многие решили, что такой шаг станет полезным для обеих криптовалют. Были и скептические мнения, но судя по всему на этот раз всё серьёзно.

Уже через несколько суток глава Tron написал ответ, в котором пообещал подумать над предложением Чарльза Хоскинсона.

25 июня Tron переместилась в свою сеть с блокчейна Ethereum. Все участники проекта направлены только на модернизацию собственной криптовалюты, что объясняет высокую вероятность совместной работы крупных криптовалют.

Сейчас валюта Cardano показывает небольшое падение (152 процента), Tron же за прошедшие сутки продолжила уверенный рост (0,44 процента).
Обсудить в комментариях (2)
Нравится: +1
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 132
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 287
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 257
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 341
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 228
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...