Курс криптовалюты Stellar растет после новостей о запуске собственной биржи

22 июня 20181 394
Достаточно известный профессиональным инвесторам токен XLM занимает седьмую строчку в специальном рейтинге капитализации криптовалют. Между тем многие эксперты обоснованно считают, что данный токен имеет все шансы для нахождения в так называемой топовой пятерке. Ответственные разработчики этой криптовалюты планируют запуск усовершенствованной торговой платформы SDEX.

Этот проект разрабатывают представители фирмы Stellar Development Foundation и программа уже подходит к финальной стадии. Впрочем, запуск новой криптовалютной биржи должен состояться уже в следующем месяце. Сейчас в рабочий протокол вносятся соответствующие изменения, которые непосредственно связаны с торговыми ордерами.
  
Известно, что площадка SDEX располагает неплохой защитой от вероятных манипуляций, а формируемые пользователями ордера не будут превышать текущие объемы сбережений на личных кошельках.

Разработчики уверены, что платформа будет функционировать как отдельная децентрализованная биржа. Создатели токена Stellar стремятся увеличить ликвидность проекта и рассчитывают на повышение позиций токена XLM. 

Сегодняшняя стоимость токена Stellar показывает рост в 1,10%, а в денежном выражении это 0,23 доллара. Крупная корпорация IBM тоже имеет схожие планы.
Обсудить в комментариях (2)
Нравится: +1
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 251
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 482
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 463
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 540
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 381
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...