Аналитики JPMorgan уверены что криптовалюты будут процветать

19 июня 20181 207
В настоящее время, большинство знаменитых банков США, отталкиваясь от аналитических показателей, утверждают, что цифровая валюта имеет все предпосылки к подъему.

Специалисты в области криптовалюты уверенно заявляют, что инвесторы неоднократно будут вкладывать в нее.

Вышеупомянутые американские банки, также, неоднократно заявляли, что цифровой рынок будет формировать блокчейн. Блокчейн, в свою очередь, находится в прямой зависимости от резких перепадов курса. А криптовалюты, в силу положительной динамики оверлейной компьютерной сети и развития безымянной экосистемы, будут развиваться быстрыми темпами.

Именно многомиллиардное преобразование цифрового рынка вызвало такой дальновидный положительный прогноз. Нет ничего удивительно в том, что большинство трейдеров инвестируют в процессе так называемого спада – все это объясняется тем, что серьезные участники находятся в процессе выжидания внушительного подъема, который последует после длительного спада.

Кстати, наперекор мнению представителей банков Америки, Джеми Даймон (гендиректор JPMorgan) высказался по этому поводу несколько иначе. Он неоднократно подчеркнул, что для него не является приоритетным признание биткоина инвестиционной сетью институтов, например Goldman Sach. И что в не зависимости от ситуации, он будет считать криптовалюту «спекулятивной».

Хотелось бы отметить, что Джейми Даймон известен еще и тем, что угрожает увольнением всем своим подчиненным, кто напрямую или косвенно будет замечен в торговле Bitcoin.
Обсудить в комментариях (1)
Нравится: 0
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 138
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 294
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 262
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 346
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 234
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...