SpankChain (SPANK): обзор особенностей криптовалюты, курс и капитализация

Редактор: Егор Поляков
23 сентября 20189 355
SpankChain (SPANK): обзор особенностей криптовалюты, курс и капитализация

SpankChain — это блокчейн-платформа, основанная на Ethereum, которая целенаправленно разрабатывается для индустрии взрослых развлечений. Этот проект был создан с целью решить некоторые наиболее важные проблемы индустрии, такие как высокие комиссии за платежи, проблемы с приватностью и дискриминацию со стороны финансовых учреждений.

SpankChain предлагает децентрализованную инфраструктуру, которая включает в себя платежную систему, платформу для потокового видео и площадку для обмена криптовалютами, все в одном.

SpankChain как решение для индустрии взрослых развлечений

Одной из основных проблем индустрии взрослых развлечений является высокая комиссия за платежи, которую взимают платежные системы и банки. Например, на некоторых платформах комиссии могут достигать до 50% от стоимости услуг.

SpankChain предлагает решение этой проблемы, предлагая низкую комиссию в размере около 5%, что существенно ниже, чем на традиционных платформах. Это дает исполнителям возможность сохранять больше своих доходов.

Еще одна важная проблема, с которой сталкиваются исполнители в индустрии взрослых развлечений, - это дискриминация со стороны финансовых учреждений. Банки и другие финансовые учреждения часто отказываются от обслуживания клиентов из этой индустрии, даже если они ведут законный бизнес.

SpankChain решает эту проблему, предоставляя децентрализованную платформу, которая не зависит от традиционных финансовых учреждений. Это значит, что исполнители могут принимать платежи непосредственно от своих клиентов, без необходимости взаимодействовать с банками.

Технические аспекты SpankChain

Основу SpankChain составляет технология Ethereum, благодаря которой платформа может использовать умные контракты для автоматизации многих процессов. При использовании SpankChain, исполнители и пользователи взаимодействуют с эфиром или SPANK, собственным токеном платформы, и другими эрц-20 токенами.

Токен SPANK играет важную роль в экосистеме SpankChain. Он служит не только как средство обмена, но и как механизм для обеспечения безопасности и доказательства участия в системе.

SpankChain также предлагает функцию потокового видео в реальном времени, которая использует технологию WebRTC. Это позволяет исполнителям предлагать свои услуги прямо на платформе, обеспечивая высокое качество видео без необходимости дополнительных платных сервисов.

Применение SpankChain в реальном мире

Используя SpankChain, исполнители могут предлагать свои услуги непосредственно своей аудитории, обойдя посредников и сохраняя больше своих доходов. Клиенты, в свою очередь, получают прозрачную и безопасную систему оплаты, которая обеспечивает приватность и конфиденциальность.

Благодаря интеграции с Ethereum, SpankChain также позволяет использовать DeFi (децентрализованные финансы), чтобы усилить возможности своей платформы. Например, пользователи могут взять в долг или внести вклад в пулы ликвидности, используя свои токены SPANK.

Перспективы развития SpankChain

Благодаря своим уникальным возможностям и решениям, SpankChain имеет все шансы стать ведущей платформой в индустрии взрослых развлечений. Несмотря на существующие вызовы, такие как регуляция и принятие криптовалют в массы, команда SpankChain активно работает над улучшением своего продукта и расширением его применения.

SpankChain уже начал работать над своим следующим большим обновлением, которое включает в себя внедрение более широкого диапазона токенов и децентрализованных финансовых услуг. Ожидается, что эти обновления привлекут больше пользователей на платформу и укрепят позиции SpankChain в индустрии.

Выводы

SpankChain - это инновационный проект, который использует технологию блокчейн для решения ключевых проблем индустрии взрослых развлечений. Он предлагает исполнителям и пользователям более справедливую, безопасную и прозрачную платформу, которая может способствовать устойчивому росту и развитию этой индустрии.

Однако, как и любая другая криптовалюта, инвестиции в SpankChain связаны с определенными рисками. Поэтому перед тем как вкладывать деньги в любой криптоактив, важно провести тщательное исследование и получить экспертную консультацию. Но одно можно сказать наверняка: SpankChain уже начал менять индустрию взрослых развлечений, и мы с нетерпением ждем, что он принесет в будущем.

Обсудить в комментариях (1)
+1
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 133
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 288
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 257
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 342
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 228
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...