«быки» пытаются поднять цену биткоина до 7000 долларов

22 июня 20181 290
В последний период опытные "быки" серьезно заинтересовались рынком криптовалюты и целенаправленно увеличивают курс Bitcoin. Благодаря их усилиям так называемая первая криптовалюта сейчас находится в зеленой зоне и пока не останавливается на достигнутых показателях. За прошедшие семьдесят два часа Биткоин мог прорваться выше уровня шесть тысяч восемьсот долларов.

Данный токен в настоящее время торгуется по шесть тысяч семьсот сорок два доллара, а средний рост уже составил один и двадцать шесть сотых процента. Взлом биржи Bithumb не оказал на курс Bitcoin серьезного влияния, а довольно известный эксперт Чарли Ли внятно объяснил общественности причины подобного поведения этого популярного токена.

Между тем ряд аналитиков не желает обнародовать свои прогнозы вследствие серьезной волатильности Bitcoin. Некоторые эксперты думают, что восходящий тренд продолжится. Сейчас цель тренда находится на отметке около семи тысяч долларов. Впрочем, не исключается падение стоимости Bitcoin и даже вероятен следующий обвал. Отдельные эксперты обещают положительный прогноз в случае прохождения уровня в шесть тысяч пятьсот пятьдесят долларов.
Обсудить в комментариях (2)
Нравится: +1
Новое на сайте:
Как налоговая политика формирует корпоративные финансы: экспертный анализ
24 августа 20231 241
Этот материал исследует, как изменения в налоговой политике влияют на корпоративные финансы, и делает акцент на...
Как оценить финансовое здоровье компании? Глубокое погружение в ключевые показатели
24 августа 20231 461
Эта статья представляет собой глубокое погружение в мир финансовых показателей, которые определяют здоровье компании....
Что такое IPO и как это влияет на финансовый рынок
18 июня 20231 438
В этой статье мы рассматриваем понятие IPO, его важность для финансового рынка и последствия для компании, проводящей...
Этичное инвестирование: Как сочетать прибыль с ответственностью
18 июня 20231 511
Эта статья погружает вас в концепцию этичного инвестирования. Вы узнаете о его принципах, практике и значении в...
Искусство в качестве инвестиции: картина нового мира финансов
10 июня 20231 361
Эта статья представляет альтернативный взгляд на инвестирование, фокусируясь на инвестициях в искусство. Мы...